Хочу обратится к гадалке с приворотом но есть "2 НО" подскажите только серьёзно!

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 17 лет назад
первое но то что любимый человек живёт в америке и меня не знает
а второе но что я мужчина и любимый тоже мужчина

ПОМОЖЕТ ли тут ведьма???
Лучший ответ
Софи Ученик (248) 17 лет назад
Ой, Сашик! Как я тебя сейчас понимаю,у самой аппетит пропал. Попробовать приворот конечно можно, НО ведь зомби получится. Появиться новая любовь,от этой потом не отвертишься. Пусть лучше всё идёт естественным путём. Жизнь такая штука неожиданная,сама направит :)) А ведьма , боюсь я их.. :))
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Не поможет. Человек должен быть в пределах досегаемости, свободен от обязательств перед другими и иметь с вами близкие отношения. А мужчина он или женщина - это не важно. Можно и мужчину к мужчине привязать, даже прикольно! Что на губернатора Калифорнии глаз положили?
Белка Знаток (384) 17 лет назад
это сложно.кстати,есть еще НО.привороженные люди долго не живут,и приворот отразиться на твойх детях или внуках.и это сложный случай,не каждая гадалка возьмется за него.и не факт,что будет какой-то эфект
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Я вам не советую этого делать, так как вы вторгаетесь в личную судьбу чужого человека, нарушаете его кармические задачи. На личном опыте вам говорю: "не повторите моей ошибки", которую я осознал поздно!!!
Как известно после любви следует привычка, а привороты бывают настолько сильные (если с умом сделаны) что человек от вас просто неотстанет. Существуют и отвороты, это тоже вариант. Но человек которого вы будете привораживать будет испытывать к вам не настоящую любовь, а программируемую сознанием. Так что взвесте все + и -.
jane winter Гуру (2616) 17 лет назад
Санька, ты про Колена Фарелла! Бедный плохо тебе. А может мы тебе в реальности любовь поищем.
Юлия Ученик (126) 17 лет назад
Нет, ведьма тут не поможет! Слишком много "НО"...
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Если вы любите человеке, действительно любите, искренно любите, не бойтесь этого! И не важно какого он пола! Привороты действовали, действуют и будут действовать! Самое главное не попасть к шарлотану, кот. выманит с вас денюжки и толку не будет!
Ищете настоящую ведьму... таких к сожалению оч. мало осталось!
Любите и будте любимы!
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Ты очень рискуешь! ВЕДЬМА НЕ ПОМОЖЕТ!!!!
Во-первых-твой человек живет в Америке, т.е вы друг друга практически не знаете....
второе- зачем тебе его привораживать????
Что ты хочешь добиться????
Если ты его знаешь, т.е. вы дружите, общаетесь-почему бы тебе не поехать к нему????И НЕ СКАЗАТЬ О СВОЕЙ ЛЮБВИ К НЕМУ ОТКРЫТО!!!!
Как ты можешь приворожить человека, которого ты допустим мало знаешь? А ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ????Ты ЕМУ НУЖЕН????
ЗАДАЙ СЕБЕ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ!!!!
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
нет она не поможет, ты должен лично знать человека или хотя бы изредко общаться с ним.
а также слишком много минусов для тебя, приворот не пройдет без последствий!!!
Татьяна Иванова Мыслитель (9134) 17 лет назад
Ответ буюет расплывчатый. Любой приворот (белый, красный и т. д.) это нанесение порчи противоположной стороне и самого себя. У тебя со временем начнет побаливать почки, желудок. А потом спустится на простату, что скажется на потенчию. (Я серьезно)
Еще хуже будет с привораживаемым. Подумай, прежде, чем приступить к привороту. Если другого варианта нет, ищи очень хорошего специалиста. Они знают как не попортить клиента.
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Может помочь, но нужна настоящая ведьма! Удачи в этом тебе!
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
если было бы все так прост-можно любому лоху приворожить с помощью ведьму президента,губернатора,пороно и рок звездудля удачного првиорота важно личное знакомтво,хоть какие-то зачатки общения,и разумеется важно чтобы человек был той же ориентации что и вы сами,иначе это будет не приворот,а душевнобольная личность. Если человек никогда не был геем и презирал их,и если он начнем чувствовавть влечение к мужчине(я уж молчу даже котрого он не видео),то ему прямой путь в психушку,его психика не выдержит..доказанный факт. не майтесь хренью,ладно?
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 17 лет назад
Займись делом, ты же мужчина!