Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто как собирается устроить ребенку праздник Новый год Поделитесь идеями

Пользователь удален Мудрец (14497), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1625) 17 лет назад
Пока еще никак, но думаю, что также как в прошлом году. Приготовим подарки, спрячем, а когда пойдем запускать феерверки, кто-нибудь их подложит под елку и скажем, что Дед Мороз со Снегурочкой наверное были, когда мы выходили. А на каникулах будем ходит на елки. Пока больше никак. Моей дочери 6, а детям подруг 1 год и меньше.
Ирина Суворова Мастер (1598) 17 лет назад
Мы в прошлом году решили устроить театрализованное представление. Сыну было 2,5 года. Сценарий написала, маски животных по городу искала до последнего. Деду Морозу шубу новую сшила. И вот все вроде бы готово. Маски рядом, костюмы под рукой. Стук в дверь. Открываем - Дед Мороз с большим мешком подарков за спиной. Мешок получился тяжелым, Дед Мороз не рассчитал и запнулся об порог. И начал заваливаться прямо на ребенка (он на руках у бабушки сидел). Правда все-таки смог удержать равновесие, но на сынишку без слез и смеха смотреь было невозможно. Он был в диком ужасе, когда понял, что еще чуть-чуть и Дед Мороз завалится на него. Позже лучше. Дед Мороз зашел и мы решили показать-таки сказку. Но когда мама одела маску лисички, а дедушка маску медвежонка, терпению ребенка пришел конец. Дед Мороз подарки в итоге выдавал и без сказки. Теперь думаю просто кукольную сказку какую-нибудь показать. Хоть Деда Мороза не боится и то уже хорошо.
Похожие вопросы