Наша церковь вся в кумирах?А сияние,исходящее от главы церкви уж очень бриллиантовое?

Церковь вобще не является необходимостью.. Вера в Бога не нуждается в декорациях!

Глава церкви нашей прям светее всех святых. Они видимо сатисфэкшн получают за много лет загона. Недавно видела у церкви, на которая на пожертвования построена, попик выходит благообразный и садится в нехилую иномарку.

Вот только совсем непонятно - откуда ж деньги ? Неужели только от пожертвований несчастных бабулек или кающихся воров? Может свечное производство?
А может - прямо СВЕРХУ?

естественно церковь очень богатая, это как фирма, с филиалами в каждом городе и 10 часть населения земли их клиенты

Soglasen s Vami - eto profanaciya idei !