Наша церковь вся в кумирах?А сияние,исходящее от главы церкви уж очень бриллиантовое?

Баранов Константин Просветленный (24467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Кузуб Мастер (1336) 17 лет назад
Церковь вобще не является необходимостью.. Вера в Бога не нуждается в декорациях!
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Да, я согласно. И все слишком театрально
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
так ни одна церковь (мечеть, синагога) в мире никогда сама не делала того, что проповедовала! не зря же есть пословица народная: Делай то, что говорит поп (мулла, раввин), но никогда не делай того, что они ДЕЛАЮТ!
Alexandr Krul Мастер (1649) 17 лет назад
Soglasen s Vami - eto profanaciya idei !
Дмитрий Бородин Мастер (2013) 17 лет назад
естественно церковь очень богатая, это как фирма, с филиалами в каждом городе и 10 часть населения земли их клиенты
Kerk Pirr Знаток (408) 17 лет назад
Вот только совсем непонятно - откуда ж деньги ? Неужели только от пожертвований несчастных бабулек или кающихся воров? Может свечное производство?
А может - прямо СВЕРХУ?
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Глава церкви нашей прям светее всех святых. Они видимо сатисфэкшн получают за много лет загона. Недавно видела у церкви, на которая на пожертвования построена, попик выходит благообразный и садится в нехилую иномарку.