в чем счастье

Белка Знаток (384), закрыт 17 лет назад
мне так, чисто для себя, поржать!
Лучший ответ
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
А что хздесь может быть смешного... для каждого человека свое понимание счастья....ведь оно может быть и в мелочах....ты идешь по улице и прохожий человек тебе улыбнулся....и настроение поднялось и кажется что вот оно счастье...
Остальные ответы
Antoha Мастер (1315) 17 лет назад
Даже отвечать не охота. Для каждого разумеется свое!!!!
Кр0лик :) Мастер (2373) 17 лет назад
Счастье - ощущение настоящего. Человек счатлив, когда живет сейчас, а не в будущем или в прошлом. А ты симпотичненькая.
Sveatoslav Stasiev Гуру (2969) 17 лет назад
Счастье в уме.
В смысле что без ума не ощутиишь это эмоциональное состояние.
А вообще каждый находит в чём то своем. Кто в деньгах,кто в каръере,кто в духовных изысканиях,кто в любовных утехах,хотя на самом деле это просто эмоциональное состояние. И всё.
nut Профи (657) 17 лет назад
согласусь с Вячеслав Гомолов и по поводу ответа и по поводу симпатичности :)
Дополню.
Счастье - что же это?
Из значения слова можно многое почерпнуть. Счастье - это участие в жизни. Соучастие в жизни, вовлечённость в процесс. Чувство причасности к жизни. Всё просто. Хотя, многие пытаются выразить эту категорию через материальные проявления.
Elena Ученик (236) 17 лет назад
счастье - это от радости, а маленькие радости у каждого разные. у меня вызывают улыбку снежинки которые медленно падают на землю, аромат апельсина перед новым годом, когда я ем шоколадку и читаю любимые книги, когда просыпаешься и солнце светит очень ярко, когда музыка у брата слишком сильно не играет, когда пиво с друзьями, после долгого расставания... вобщем счастье это когда тебя понимают! :)