Пятница предпраздничный день?

Kamil Мастер (1403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Это не предпраздничный день, это - праздник.
Остальные ответы
Elenka Мастер (1224) 17 лет назад
А какой праздник то?
супермен Гуру (4022) 17 лет назад
Пятница всегда праздник ,а вот четверг предпраздничный.
А Я Мастер (1650) 17 лет назад
кому предпраздничный,а кому завтра на работу :((
Natali Natali Гуру (3561) 17 лет назад
я работаю с понедельника по субботу... так что пятница для меня - будний день.
для кого-то может и предпраздничный... но как говорят, что повод нужен только алкашам... захочу праздника в четверг - никто меня не остановит...
а так какждый день - праздник, если встречать его с улыбкой и дарить радость родным и близким, коллегам по работе и друзьям...
Елена Стойко Гуру (3716) 17 лет назад
Причем постоянно. Я бы сказала праздничнвый " День шофера" пей- не хочу
Герда Профи (532) 17 лет назад
Да ты с ума сошел. ЭТО ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ,
Катрин Мастер (1083) 17 лет назад
Обожаю пятницу, особенно ее вечер, когда впереди 2 выходных и куча планов.