Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к парням, хотя девчонки тоже могут высказать мнение...

Дашечка Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к неопытности девушки в постеле? Это хорошо или это ужасно? Парням все равно на опыт девушки или они придают этому огромное значение?
Лучший ответ
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Конечно опыт имеет огромное значение, но самое главное это желание. Если оно есть, то можно и заняться "педагогической" деятельностью.
Остальные ответы
Trouble_Maker Мастер (1845) 17 лет назад
Есть разные люди, и каждому свое. Зато если девушка не опытная, то ее в принципе можно научить! Хуже если девушка бревно!
andrei coev Знаток (407) 17 лет назад
если парень тоже неопытный ,то это не совсем хорошая партия,но если у него он есте то все будет ОК.
lasselanta Гений (71978) 17 лет назад
Если есть нормальные взаимные чувства, то все будет хорошо. А если нет, то возможны проблемы из-за неопытности или домыслы из-за излишней опытности.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Ничего страшного в этом нет, придёт опыт со временем, главное, самой девушке не обращать на это внимания, не зацикливаться на этом!