Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кстати по Китайскому вопросу - почему наше правительство позволяет китайцам спокойно заселять НАШ Дальний Восток

Nezzzke Мастер (1666), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если не знает что у нас есть территория после Урала - то может остаться без этой территории
Дополнен 17 лет назад
BaRS - Россия не завоевывала Дальний - это было добровольное присоеденение людей которые жили вна уровне родо-племенных отношений
Гуру (3187) 17 лет назад
дык это он для вас дальний
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Потому что китайцы работают, а наши все больше пьют.
Евгений Засавицкий Мастер (1586) 17 лет назад
вам места мало у нас по россии цылины хоть жоп,,,,еш заселяйте развивайте,
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
просто оно не знает что у нас есть дальний восток
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
А что, нужно стену построить а-ля США/Мексика? Все просто - китайцев ОЧЕНЬ много, а наших на ДВ ОЧЕНЬ мало. Плюс китайцы не пьют, берутся за любую работу, лучше умеют торговать. Более эффективное всегда вытесняет то, что отстает, это залог прогресса, как бы мы ни были против.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
А уних вид на жительство. Совершенно легальный. И за что ты ему жить запретишь? За то, что он китаец?
Источник: я
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
а кто сказал, что он ВАШ? он, ДВ, завоёван вами, но жили то там не вы.. а вот куда делось коренное население - хе, попробуй ответь на этот вопрос!
Nebo@ Мыслитель (8266) 17 лет назад
Они тут вокруг Москвы с Питером разобраться не могут .А ты им про Восток да ещё Дальний.Сейчас руки не доходят ,а когда с тех краёв попрут в думу депутаты в Китайском обличье ,спохватятся да поздно будет.
Pcholka Bee Профи (588) 17 лет назад
китайцы-дешевая рабочая сила, не поьяницы. я думаю что если бы не китайцы, то у нас было бы все подругому. сейчас они у нас строят дома, продают товары на шанхайке, там дешевле и люди могут жить за счет этого. российский народ по своей сути немного ленивый и до конца редко что даводит. в китае характер другой. работают с утра до вечера, но получают хорошо. в отличии от нас. так у нах и с совестью все впорядке. у нас сочкуют много.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
Я ТУТ ПЕРЕДАЧКУ ПОСМОТРЕЛА)))
В Китае наша бабулька вместо своей клетки-однушки может хорошую просторную кв-ру купить.
На свою пенсию, которой ей здесь на хлеб едва хватало - там она безбедно хорошо живет.
Китайцы нашим частным предпринимателям, которые открыли свое дело, освобождают иммигрантов на полгода от налогов.
Все для развития и все для людей.
Удивительно, что страна, которую считают ПЕРЕНАСЕЛЕННОЙ иммигрантам жить и работать дает достойно.
НУ НАВЕРНОЕ, НАШ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЗАМЕН КИТАЙЦАМ ОТДАЛО)))))))
Похожие вопросы