Секс на первом свидании это хорошо или плохо?

ЛЮДМИЛА ЧЕПУРНЫХ Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Профи (966) 17 лет назад
Откуда эта детская привычка все делить на хорошо и плохо???
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Нормально, все же взрослые люди
конечно, если тебе не 14-15 лет
Тимур Гусейнов Профи (607) 17 лет назад
Cмотря с кем... С любимым человеком- мне кажется плохо. Это моё субъективное мнение. Для мужчин секс- это пик прекрасных отношений, для женщин же секс- начало прекрасных отношений. Так что девушки и женщины, прежде чем заниматься сексом со своим избранником хорошенько задумайтесь. А не изменит ли он к Вам отношение после этого....
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
Это блядство... Полное отсутствие уважения к себе, как к личности...
Pcholka Bee Профи (588) 17 лет назад
смотря что ты хочешь от этого человека. если это просто мимолетное увлечение, то ничего страшного, если ты расчитываешь на длительные отношения, то лучше тебе его хорошо узнать и потом намекнуть на серьезные отношения. а чтобы они начались с большой буквы, можно это сделать через постель. если ты хочешь проверить человека на его чувства, то не ложись в постель с ним как минимум пол года. это не отпугнет его, только добавить остроты и привязанности.
Tatiana Yevgenievna Sapegina Знаток (278) 17 лет назад
если все получится хорошо, то это не плохо
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
На первом свидании :) - у меня такое получилось спонтанно только 1 раз, хотя ни я ни она об этом и не думали ...Мы не жалеем об этом, все было здорово....думаю что ответ на это получает каждый человек разный, для одних хорошо, для жругих плохо....Могу только пожелать тебе - чтобы было хорошо :)
Виталий Гуру (3405) 17 лет назад
отлично....как же без него....
MuCTeP Мастер (2459) 17 лет назад
vot ya tebe skaju o svoey novoy praktike poznakomilis cisto slucayno poujinali vmeste potom restoran zakrilsa mi doljni bili kudato poexat poexali v otel posideli poboltali bilo uje 3 csa noci predlojenie bilo davay pospim zavtra na rabotu ya leg i ona dush prinila legla nacili opyat razqovarivat i zanyalis sexsom bilo i interesno i krasivo i cto to bilo ne moqu viskazat no vse bilo idealno ...i u nas shas teplie otnoshenie s neyu
p.s. ona vzraslee mena na 5 let:)