стоит ли дружить с бывшим но все еще любимым?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алеся Мастер (1420) 17 лет назад
дружить стоит но только дружить и не расчитывать на большее... если все еще получится то будет приятный сюрприз если нет то не так сильно растроишься
Остальные ответы
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
не порти себе не рвы,всё ровно из этого ни чего хорошего не выйдет
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Если тебе так легче, то да. Но ты подумай, все же стоит ли себе делать больно, когда ты будешь его видеть с другой? Может не надо. Время великий лекарь.
Katrin ***** Мастер (2099) 17 лет назад
Если можешь, то, конечно, дружи... только не обманывай себя....
АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707) 17 лет назад
Ну если сильно еще любимым, то НЕТ! Чем реже видитесь, тем легче. Забудешь и найдешь нового.
Если не так все остро, то стоит... а вдруг все возобновится, но на это изначально лучше не сильно рассчитывать.
Пользователь удален Мыслитель (7586) 17 лет назад
Только если самомазохизм твоя стихия!!!А иначе не стоит искать приключений не собственную попу!!!
Mary Мастер (1097) 17 лет назад
не обязательно држить, можно просто общаться
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
а я самомазохистка:)
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Тебе решать конечно, но если ты считаешь, что сможешь его вернуть, просто общайся, не вешайся на шею, а если чувствуешь что бессмысленно ходить по пятам отпусти и забудь, у тебя еще таких будет мильон! Да и конечно имеет значение по какой причине расстались