Поделитесь опытом

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Ребята, хочу открыть маленький бизнес. Заняться пончиками. УЖе подал документы на регистрацию предпринимательства. Сделаю печать, открою счет,
закуплю оборудование.
Какие еще нужно сделать документы, разрешения и прочее?
Силы есть, желание есть, средств мало но, думаю справлюсь.
Лучший ответ
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Псоле регистрации главным препятствием будет санэпидслужба. СЭС пройти будет сложно и долго. Будут проверять все: помещение на соответствие нормам СНиПа, медкнижки. Вначале районная, потом городская и только потом лицензионная палата.
Остальные ответы
Александр Завтрак Просветленный (33281) 17 лет назад
Очень много всего. И в пожарную, и в санэпиднадзор надо обращаться.
подробности у конкурентов.
Nezzzke Мастер (1666) 17 лет назад
надо найти помещение его оборудовать по нормам и оснастить оборудованием