Какая погода в Египте в декабре-феврале?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евдокия С Мастер (1750) 17 лет назад
отличное время для поездки
Остальные ответы
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
Чаще хорошая, днем 24-27, а ночью где то 17-18, вода 24-25, это декабрь ( иногда ветер бавает холодный), а вот февраль считается самым холодным, еще не комфортно в марте, а вот апрель супер и октябрь и ноябрь, я там была много раз, езжу каждый год, ноябрь или апрель
Андрей ! Знаток (303) 17 лет назад
Тепло, но иногда дуют ветра.
Kristinochka Ученик (115) 17 лет назад
Тепло, но не жарко, где то 22-25 днем, но по вечерам прохладно 16-18. Нужно даже кофту одевать. И ветра холодные. Но загореть можно очень даже хорошо. И вечером погода для прогулок в центр приятная - нет духоты и жары. Я всегда в январе езжу. Это к тому же и дешевле. Лучше покупать путевку числах в 14 -16 января.