Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины в транспорте всегда смотрят и никогда не знакомятся?

Юлия Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
боятся отказа. значит не гендерные (доминирующие) самцы! и хорошо, что не знакомяться. тебе зачем такие? стеснительность мощный инструмент природы при помощи которого она (посредством тебя) отсеивает слабых самцов не пригодных к спариванию.
Источник: Этология
Остальные ответы
forum Гуру (4440) 17 лет назад
может стесняются....
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
мама родная....с закрытыми глазами что ли ездить?
Роман Николаевич Знаток (405) 17 лет назад
Наверно ты очень красивая, и они теряют дар речи
Коварный Серж Гуру (2565) 17 лет назад
Потому что в транспорте болше заняться нечем, как сидеть и смотреть! Сама познакомься!
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
Каму надо подайдут,не парься.
Андрей ! Знаток (303) 17 лет назад
Просто тебе не везет. :-)
Angel Love Ученик (170) 17 лет назад
нет не систняются ,просто боятся того ,что девушка скажет пошол ***** вот и причина, есле мужчина уж посомтрел на вас..улыбнитесь а вы сразу меняете тему, убираете голову....
Сегодня поеду на тренеровку ,чтобы все девушки улыбались))))))
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
значит есть девушка. Либо стесняются
Fokusnik Мастер (1874) 17 лет назад
Приличные люди в транспорте не знакомятся
Влади Бокк Знаток (430) 17 лет назад
просто глазами хочется.но париться и ухаживать влом
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
а почему когда подходишь познакомиться, смотрят как на врага народа и готовы разорвать????
Попов Владимир Профи (935) 17 лет назад
1. Большинство - боятся отказа!
2. Если уж так желаете знакомства в транспорте, оказывайте ответные знаки внимания и заинтересованности!
Источник: TESTED BY ME