Почему у меня все мысли о сексе?

Елена Дмитриева Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Это нормально на определенном участке жизни!
Александр Мастер (1145) 17 лет назад
Леночка открой личико!! :)
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
у меня такая же фигня. мне кажется это болезгь какая то.
ariostea@mail.ru Профи (540) 17 лет назад
Мужской словарь
Да = Да
Нет = Нет
Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я пpигласить тебя на завтpак? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!
Ты выглядишь напpяженной, давай я тебя помассиpyю = Я хочy тебя поласкать
В чем дело? = Hе понимаю, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!
Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и, может быть,
тогда ты захочешь заняться со мной сексом
(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев
и пошли домой.
Pcholka Bee Профи (588) 17 лет назад
давно не было! а если нет, значит не полностью отдается партнер!
Виталий Гуру (3405) 17 лет назад
может его, секса, нехватает?
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Ох и повезет камуто !!!:)
Саша Селезнева Мастер (1015) 17 лет назад
потому, что никто тебя, видно, еще хорошенько не от*** л (удовлетворил)
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
И у меня тоже ,так что же теперь делать будем заниматься сексом непременно .
ИРИНА Гуру (3750) 17 лет назад
Видимо его не хватает.
Я (Он) Мастер (1997) 17 лет назад
не кисни!!!!ты не одна такая))))
Звиад Жгенти Мастер (1911) 17 лет назад
ну так занимайся сексом.
Mary Мастер (1097) 17 лет назад
найди себе кого-нибудь