Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

***Почему мужчины в транспорте всегда смотрят и никогда не знакомятся? *** (см. комм.)

Максим Иванов Мыслитель (7646), закрыт 17 лет назад
Так Вам самим же нужны романтические знакомства или я не прав?
Лучший ответ
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Мы просто не уверены,что это чисто романтическое знакомство! =)
Остальные ответы
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
свидетелей многовато
Пользователь удален Профи (735) 17 лет назад
а ты попробуй увидишь чо получится
Источник: это ФАКТ!!!
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
Почему-то в транспорте знакомится считается дурным тоном ...Почему сам ума не приложу :(
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
При наличии действительно хорошо простимулированного интереса место знакомства не имеет значения. Значит, не задевает мужика, не затрагивает его девушка до такой степени, чтобы он на это пошел. Я, например, со своей экс-первой познакомился в море, метрах в 100 от берега. Потому, что хотел.
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
сколько не пробывал - ниЧЕ не получалось
Владимир Макавейчук Мастер (1001) 17 лет назад
Во первых: Боязнь что не девушка не правильно все поймет и.. . вообщем со всеми вытекающими. Во вторых: например я-военный, но когда я захожу в метро на меня смотрят как ну не знаю, вобщем не очень приветливо, потомучто у всех в глазах какой нибудь Шматко. Так что фактов очень много перечислять не хочу лучше в аське знакомится чем в метро