Влюбился, женился, нормально. Через пару лет выяснилось, что работала проституткой. Действия?

Пользователь удален Мастер (1735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
за ноги и об угол
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Если любишь, все пофигу!
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7355) 17 лет назад
но это же ее прошлое...а то что было то прошло..никто ж не застрахован от ошибок ! так что прими как есть.
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
Она же тоже человек, жизнь наверно заставила, сядь спокойно и поговори....
Евгений Засавицкий Мастер (1586) 17 лет назад
зачем смотреть назад если ты идёш в перёд.
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
По крайней мере в случае чаво сможет тебя прокормить
Ну и фигли тоже профессия ...
Мне например было бы фиолетово! Какая разница бухгалтер или путана ...
главное чтоб баба не была дурой и была приспособлена к жизни!
RazVal Просветленный (22870) 17 лет назад
доказать ей словом и дейсвтием, что эта информация не имеет никакого значения для вашей любви, отношений и семьи.
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Забудь про это, мало ли кто и чем занимался в прошлом, только она за это ещё и деньги получала. Прикинь, если бы это был для неё досуг.
Дима Дзинзирук Мастер (1039) 17 лет назад
тыж сам сказал: "нормально"
а сейчас что дальше работает?
нет, тогда забей
да.. ? тогда отправь...
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
главное что сейчас не работает, а прошлое по баробану!
Rafaela Мудрец (13203) 17 лет назад
То, что было до тебя не важно. Не надо даже думать об этом. Если она хорошая жена, ее прошлое нужно просто вычеркнуть.
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Надо знать предисторию: не все работают проститутками по призванию. Мало ли какие были у нее обстоятельства. Вы же, наверное, тоже не были девственником. Надо смотреть, по-моему, какая она сейчас жена.
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
у каждого человека есть прошлое, если сейчас прошлое не перекликается с настоящим, то не стоит делать из этого проблему
tu Гуру (3042) 17 лет назад
а что уже поделаешь !!!
Андрей Мастер (1602) 17 лет назад
Главное не в том, что было раньше. Главное в том, что сейчас. Все зависит от того, как вы сейчас друг к другу относитесь. Да и вообще нужно сначала понять, что ее тогда толкнуло на это.
Керимов Фархад Профи (889) 17 лет назад
Есть такое утверждение , что из бывших проституток получаются идеальные жены. Ну а на крайняк в сутенеры переквалифицироваться не долго, гыыы!!!
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
А если вышла замуж,а через год узнала,что отымел пол города(то же ,что проститутка,только бесплатно)?
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Парень, да тебе просто повезло!!!!
1) С опытом в постеле, уже +
2) Изменять тебе не будет, тоже +
3) Доорожит тобой, т.к. любит, и это +
4) И тебе с ней хорошо, раз не развёлся за пару лет.
Мира и согласии вам!!!
Кр0лик :) Мастер (2373) 17 лет назад
Выяснить не больна ли. Ну, если она нормальная и тебе нравиться, то можно и остаться с ней.