Девушка часто молчит, о чем то думает.. переживаю, хочу знать в чем дело.. она говорит, что все нормально, устала просто.

Phil Мастер (1649), закрыт 17 лет назад
Че делать то? Всегда друг для друга самыми близкими были...
Лучший ответ
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Я ещё с детства мечтал научицца читать человеческие мысли. Ну если не телепатия, то хоть миелафон!! ! Но ничего не вышло. Зато вместо этого я научился заставлять людей думать то, что мне нужно! Это на-а-амного проще и на-а-амного полезнее!! ! :) Для этого нужно лишь научицца понимать, что человеку нужно. Это очень просто, потому что все люди одинаковые и всем нужно одно и то же, но в любой момент времени человек обращает особое внимание на какую-то конкретную потребность, например:
Прежде всего: голод - не тётка!
Если сыт - думаем об одежде.
Оделись - ищем жильё.
Есть жильё - нужна самка (самец) .
...
Есть дофига бабла - хотим развлекацца.
Ну а когда уже всё есть - хотим свободы!! ! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
нече хорошего. думает как тебя подвинуть.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ну и не приставай..молчи тоже..ведь молчать тоже не с каждым можешь..а молчание вдвоем-это что-то ..
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
поговори на ночь глядя по душам. должна раскрыться.
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
бывало такое, к нормальным отношениям не вернулся
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
есть вещи о которых лучше не спрашивать, есть ответы которые лучше не знать.
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Постарайся ей помочь, сделай так, чтобы она отдохнула в твоих сильных мужских объятиях. А может дело в чем то другом? Попробуй поговорить еще, очень нежно и ласково
Marina Профи (966) 17 лет назад
Побольше, ласки, заботы, внимания, подарков, цветов, ужин при свечах, завтрак а постель. Пусть вспомнит как все начиналось.И не надо ничего спрашивать, после таког все пройдет само и хандрить ваша девушка перестанет.
ВИМ Гуру (2578) 17 лет назад
Ничего не делай. Она просто "ЗРЕЕТ", чтобы на что-то решиться. Вот "СОЗРЕЕТ", и сразу всё узнаешь.
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Не переживай. Так бывает. Может она устала от чего-то. Не трогай ее, иногда надо просто помолчать. Она это оценит.
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Бывают у нас такие моменты, что и говорить не хочется ни с кем....дай ей время придти в себя и все будет нормально
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
может беременна ? и не знает как тебе сказать :-(
миМИКА Профи (657) 17 лет назад
брат не крепись, когда в отношениях я начинаю замолкать- результат всегда один- разрыв. Но возможно она просто аккамулирует энергию и когда-нибудь тебя захлестнет словестным потоком..
falar falar Ученик (112) 17 лет назад
У нее есть какая-то проблема, а сказать боится, вдруг не поймешь, испугаешься и сбежишь...
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Вот и я тоже такая же молчаливая...но на самом деле тоже люблю, просто характер такой...
Юлия Мастер (1028) 17 лет назад
Если не пойдет на откровенный разговор или "отмажется " пустячно, то молчит о другом, влюбилась... или с тобой заскучала и хочет другого найти... ты у нее до первого встречного....может тебе стоит измениться, раз она в чем -то переросла Ваши отношения