в какой одежде надо встречать этот год

Катя Голубева Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Красный, жёлтый, розовый - все огненные цвета! А вообще, всегда нужно выбирать тот цвет, который больше всего по душе )))
Остальные ответы
КАTЕРИНА Знаток (313) 17 лет назад
Этот новый год надо встречать в красном,это точно знаю.
Где то прочитала!
Пантерочка Гуру (3113) 17 лет назад
Встречаем Год Свиньи. Основные цвета наступающего года Свиньи-2007: красный и оранжевый. Цветовая палитра новогодних нарядов для встречи 2007 года - теплая, весенне-осенняя: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричнево-землистого
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
Я буду в джинсах, стильный ремень и топ из меха...Не хочу платье...
krutiwka krutiwka Ученик (136) 17 лет назад
Если вы хотите, чтобы Сатурн, как и в древности, приносил нам процветание и долголетие, отметьте праздник с подношениями и весельем. Дом должен быть украшен цветами, колосьями, игрушками - традиционными и придуманными вами лично. Поставьте ель - символ долголетия и процветания - живую или искусственная, с игрушками и украшениями, конфетами и мандаринами. Украсьте стол семью свечами - белыми или разноцветными, всех цветов радуги. Зажгите их перед Новым годом. На столе фасоль, ароматические травы, зелень, цветы и плоды, особенно хороши персики, абрикосы, лимоны и орехи. Хлеб, соль, вода. В нарядах удачны мотивы природы, яркие, чистые, солнечные цвета. Красный и желтый, бордо и фиолетовый, а также цвет ночного неба - цвета года. Украшения - натуральные камни и материалы.
eiju Мастер (2267) 17 лет назад
Да, интересно :) и год какой зверюшки кстати? какого цвета
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
в розовом и больше хрюкать..