Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сексуальный опыт - это важно?

Дашечка Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Как относятся парни к неопытности девушки в постеле? Они придают этому огромное значение, или им все равно? Я говорю сейчас не про любовь и долгие отношения, а просто про секс без обязательств и привязанностей.
Дополнен 17 лет назад
Начнем с того, что я уже 2 раза была замужем и имею, так сказать, опыт. Меня интересует в принципе отношение парней к неопытным девушкам. Когда ей хочется приключений на вторые 90 и после клуба она едет в гости... коньячка попить, посмотреть фильм по ДВД... У парня страсть...
Лучший ответ
Пушкарева Мастер (1871) 17 лет назад
Для мужчины,да!! А вот для женщины как мне кажется главное темперамент!!!!С ним нужно родится!!!
Если девушка хороша в постели,это же не значит,что у нее была гуча парней!!!
Остальные ответы
С Мастер (2169) 17 лет назад
даже если без обязательств, но раздвигать ноги перед кем попало тоже не стоит. :)
АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707) 17 лет назад
Секс без обязательств и отношений - СЛУЧКА! И в этом случае парня волнует только твое здоровье и опыт. Так что лучше и не суйся в эти дела. ))
Светлана ~~~~~~~~ Гуру (3673) 17 лет назад
я считаю, что сексуальный опыт очень важен!
и ему придается огромное значение. кому же нужна неумеха))
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
это дело наживное...успеешь ещё... а некоторая неопытность иногда бывает очень даже))))
Денис Профи (768) 17 лет назад
Секс ради секса и не важно с кем - это удел тех, кому его не хватает. Им опыт не важен. Но и убложать девушку по полной им не нужно.
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
ЭТО очень важно, и даже не для парней, а для тебя. Когда ты видишь его реакцию, на то что ты с ним делаешь - это очень окрыляет...
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
Очень важен,выберай с умом с кем учиться.
Влади Бокк Знаток (430) 17 лет назад
ДА конечно....только никогда не вспоминай и ни в коем разе не говори про своих бывших партнеров
* Мыслитель (7433) 17 лет назад
Для меня лично хорошо, когда она достаточно опытна, но из этого опыта не следует, что она вела како-то там .. образ жизни. Ведь и опыт можно получить не где попало и не по пьяни и т. п. Главное, чтоб человек она была хороший. Но вот была у меня подруга - девственница, так это отражалось на всём её поведении. Тяжело это. И хот говорили мне все, что повезло.. . я этого не прочувствовал.

Короче, мужчин долно быть достаточно у девушки в жизни, но каждый из них (кроме первого) должен думать, что он второй ;)))) (макс. пятый)
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
Обожаю опытных барышень! и так и этак возбуждения больше... да и потом запомнится она! а другая нет...