Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь секса, хотя мне уже 18. Что делать?

Анна Профи (697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кулинко Знаток (464) 17 лет назад
Если боишься - значит ещё не готова, не торопись опережать события, всё придёт со временем, и захлестнут такие эмоции, что ты забудешь о всех страхах, но только рядом должен быть человек, который тебя уважает, ценит, и даже любит!!! Не загоняйся и не выращивай в себе комплексов, всё будет хорошо!
Остальные ответы
Андрей ! Знаток (303) 17 лет назад
Начни с орального секса.
Мария Петухова Мастер (1222) 17 лет назад
побоишься да и перестанешь
forum Гуру (4440) 17 лет назад
а ты не бойся... ниче страшного он не кусаеться!!!!
готова будшь перестанеш боятся
Влади Бокк Знаток (430) 17 лет назад
Есть 2-а пути:ЛИБО напейся и отдайся кому нибудь,и поймешь что это не страшно....ЛИБО найди того единственного и он это оценит....
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Не бойся!главное начать с человеком,которого ты любишь,а он любит тебя,тогда всё будет ОК!на самом деле это ооооооооооооочень даже приятное занятие! =)
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
потерпи....все как нибудь да образумится....
Angel Love Ученик (170) 17 лет назад
боятся нечего.... с любимым челвоеком сделай это и всё....
-=IzrA=- Мастер (1035) 17 лет назад
Только не ломись перёд батьки в пекло!
Найди сначала достойного для этого человека, который не кинет тебя через день, а то воспоминания на всю жизнь будут испорчены. Да и надолго от секса отвернуть может.
Виктор Мыслитель (6347) 17 лет назад
Всё когда-то случается в первый раз.... а в мире есть вещи и пострашнее.... уверяю тебя!
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Не парься,образумится,само придёт.
Эдуард Знаток (288) 17 лет назад
Первый секс запомнишь на всю жизнь, так что делай это красиво! Удачи
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
Найдёшь своего парня и бояться перестанешь
* Мыслитель (7433) 17 лет назад
Ой, а я боюсь ...без него ;))) Ну как можно бояться того, чего все хотят?!! Ты чего????;)
Faskist Профи (647) 17 лет назад
Подожди того с кем хочешь и в перед!!!