Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сможет поднять сто раз обе руки одновременно?

Пользователь удален Просветленный (32161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
flamered Гуру (4156) 17 лет назад
ну, наверное за 27 лет жизни я по-любому больше 100 раз подняла синхронно обе руки!!! а если ты имеешь ввиду подряд 100 раз, то всё таки это видимо удел больных людей, ради интереса поднимать сто раз подряд обе руки? да мне просто лень будет это делать, если только за большую сумму денег...
Остальные ответы
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
кхм...вот как раз допиваю кофе и собираюсь в спортзал идти))))))))
Влади Бокк Знаток (430) 17 лет назад
Я вообще этой херью в 12 лет страдал