Что делать во время обострения псориаза?

NJM Гуру (3009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Кочура Гуру (4607) 17 лет назад
Я лечилась в институте псориаза.
Стойкая ремиссия 6 лет.
А разобраться в себе и тонких связях
с миром и кармой сможешь после того, как снимешь обострение..
Вот их сайт
Источник: www.psorias.ru
Остальные ответы
Msho sultan Профи (659) 17 лет назад
не пей кофе, не кури, не пей вообще (вино, коньяк, вино), используй минеральние воды, меда не ешь, и вообще сладкое как можно меньше ешь, вообщем нормальная диета нужна здоровая,
это все от еды и стресса
Tataya (tatusi) Знаток (261) 17 лет назад
Не доводить до обострения.
Профилактика .
Периодические, профилактические средства
Витамины поддержка иммунитета и организма в целом, не нервничать.

Консультации врачей и 2 раза в год :)
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Гипервитаминоз может только стимульнуть дополнительную вспышку этого заболевания. Очень хорошо пропить курс Экстракта Артишока, по 2-3 ст.ложки в день. Желательно использовать натуральный препарат швейцарского производства.
Mary Мастер (1097) 17 лет назад
это от стресса, пей успокаивающие, лучше на травах, новопассит, например
Доктор Эдвард Профи (671) 17 лет назад
Лечение у специалиста или в клинике.
Ирина Троцкая Ученик (192) 17 лет назад
Современноя медицина рассматривает псориаз как аутоимунное, кожное заболевание. Вылечить его практически невозможно, по крайней мере так считают. Врачи назначают различные мази, таблетки, но эффективность минимальная, так как убирается следствие, а не причина. Цитирую Ирину Почечуй "разобраться в психологии" - абсолютно верный подход. Тонкая, кармическая причина псориаза заключается в попытке давить других людей, в идеализации и самовлюбленности, когда "я" на первом месте...необходимо пересмотреть отношения с людьми, особенно с близкими. Устранив тонкую причину заболевания человек на пол пути к цели. Следствие убирается при полном очищении организма...
Тема интересная, тема сложная...будут вопросы - пиши на почту.