мужчины, вам нравится заниматься анальным сексом с женщиной Почему?

Пользователь удален Мыслитель (5620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Все тебе так расскажи !!!:) - ВОТ ПОБЫЛАБЫ ТЫ МУЖЧИНОЙ, посмотрелабы на красивую женскую попку, ответ у тебя в голове сам возникбы :)))))
Ну и как прикажеш работать после такого вопроса ?? :)))))))))))
Где сейсас мысли? что рисует память в голове !!!- не, ну просто садистка !! :Р
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
по моему можно и не спрашивать....и так все понятно...
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
если нет возможности занятся обычным и если партнерша не против почему бы и нет
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
я не пробовал. как то не тянет пока.
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Я еще не пробовал ,но думаю потому ,что там уже и ощущение попочки приносит свою прелесть ,также потому ,что поза сзади тоже нравится большинству мужчин ,но не всем женщинам .
Сергей Зубров Ученик (224) 17 лет назад
Да, если это ей нравится. А вот почему это интересно. Ты всегда в одну и ту же игру играешь или любишь разнообразие? Вот именно! Это возможность разнообразить+(учитывая не традиционность) интрига+надо отметить что оргазм при анальном сексе, у меня, по крайней мере, гораздо сильнее...