Каким должно быть современное образование?

Дмитрий Кирилов Профи (631), закрыт 17 лет назад
Каким должно быть современное образование?
Лучший ответ
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
лучшая система образования была в союзе
Остальные ответы
Irina M Мастер (1571) 17 лет назад
Главное бесплатным!!!!
Kashtanka78 Профи (523) 17 лет назад
Должно формировать гармоничную, всесторонне развитую личность. Ну и конечно с высоким уровнем конкурентоспособности.
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 17 лет назад
На мой взгляд 1-е что должно быть : Это небольшая группа обучающихся н.а. в аудитории не более 7 человек ! Естественно обучение должно быть компьютеризированным-это2(т.к. компьютеры сейчас используються во всех сферах деятельности). В 3-х Обучение должно производиться хорошими специалистами.-за такое обучения я бы даже заплатил. Потому что от него действительно был бы толк !