Девушки с вьющимися волосами, посоветуйте!

Пользователь удален Профи (521), закрыт 17 лет назад
У меня очень непослушные волосы, надоело уже с ними бороться :) Может посоветуете, как вы укладываете свои локоны, с помощью каких средств? У меня красивые локоны не получаются, волосы некрасиво торчат в разные стороны...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
не ложись спать с мокрыми волосами- потом ни одно укладочное средсвто не поможет
а с утра на слегка подсушенные волосы - пенку для волос
я использую GLISS KUR
и эффект- супер
Ухоженные волосы и милые кудряшки.
Остальные ответы
Павел Чевычелов Мастер (2140) 17 лет назад
верное средство это зажигалка
Foxy Профи (977) 17 лет назад
у меня свои - вьющиеся полосы, но я каждый раз их выпрямляю феном + укладочные ср-ва для выпрямления
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Я свои или распрямляю (на крупные бигуди и сушу феном) или в хвост, колосок, закалываю к верху, типа пучка что-то делаю....
BAKSY Профи (846) 17 лет назад
попробуй Taft,хорошая штука,подбери свой гель или лак,их там много,у меня волосы не вьються но практически все мои знакомые девушки пользуются именно им...=)
Наталия Знаток (371) 17 лет назад
Sansilk бальзам для кудрявых волос на мокрые волосы и не расчесывать потом
КудряШечка Профи (647) 17 лет назад
у меня та же история была, а теперь я пользуюсь Sunsilk идеальные локоны, это не реклама, мне действительно нравится и укладываю под "мокрый эффект",покрайней мере лучше, чем было раньше))) парням нравится, в общем это парни и посоветовали так делать, после того как увидели меня с мокрыми волосами)))
Tataya (tatusi) Знаток (261) 17 лет назад
Я пользуюсь Sansik зеленый локоны становиться более послушными
+ только косметика для вьющихся волос , есть Израильская но в Москве не достать, целая серия  Вспомню напишу
Musia Мыслитель (6339) 17 лет назад
это же здорово, у меня волнистые волосы, их можно зафиксировать пенкой или стайлингом, можно выпрямить с помощью фена и круглой расчоски, все что угодно
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
я пользуюсь утюжком для выпрямления волос, или гофрой. каждое утро....думала, волосы будут сушиться, ломаться - ничего подобного, все в норме. Иногда делаю с помощью фена диффузор - выглядит супер
Ильмира Замалиева Знаток (444) 17 лет назад
проблема схожая с твоей, когда просыпаюсь утром вовремя. то выпрямляю волосы феном с различными примочками (пенки, ср-ва для выпрямления и т.д.), а когда времени катастрофически не хватает, то делаю все с точностью , да наоборот, придаю своим волосам еще большую кудрявость ))))
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
А я много средств использую для распрямления волос и укладываю их специальной расческой!