Каковы шансы женщине в 45 лет научиться отлично водить машину Права скоро получу, но вождение пока для меня - сплошные

252 8712 Ученик (228), закрыт 17 лет назад
нервы...Рина
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Большие шансы! Я видел, как за рулём учебки сидела бабушка, лет 70и и нормально так рулила себе... А Вам нужна всего лишь практика....С практикой нервничать будете меньше!
Желаю Вам удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Ну опыт надо.. поездите год и всё будет ок... какая разница какой возраст...
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 17 лет назад
ну так может, и не надо? Это же как музыкальный слух - он или есть, или его нет
Екатерина Мастер (1721) 17 лет назад
научится можно, главное больше практики. Пока сам не сядешь и не поедешь, никто не научит)))
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Очень многое зависит от инструктора... Если через пару-тройку недель нет результата, меяйте инструктора, т.к. многие из них зарабатывают деньги и не заинтересованы в хороших результатах. Возраст не имеет значения в данном случае....
Alex Cheerful Профи (927) 17 лет назад
А вам нравиться это делать, если это вам приносит одно нервное напряжение без морального удовлетворения, то шансов "0", это не ваше призвание....
Аnita Ученик (219) 17 лет назад
Моя мама впервые села за руль когда ей было 49 лет. Было это 6 лет назад. Сейчас она ездит даже получше папы, который за рулем уже 30 лет! Она говорит, что главное - думать только о дороге, особенно, если вы в пробке. Мне это пока не дается:))
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Да всё риальна, я помниться уже после получ. прав, покупки авто. Сел значит ехать :-) , пока до дома доехал, семь раз футболку выжимал. Думал, нафиг продавать машину, не буду я ездить. Нет, знаите,,,,туда надо, туда надо, потихоньку, по выходным, по вечерам....и нормально, ну, пару бамперов собрал конечно... :-) но без последствий.

А инструкторов уродов не перевариваю, сидит блин яиц... чешет, пиво пьёт, вместо того чтоб помогать.

Я вот жену учил водить, нормально вроде....Но на права она сдавать не будет.
Наталья Артамонова Знаток (318) 17 лет назад
Дело не в возрасте! В этом деле либо дано, либо нет! Вот к примеру моей маме 48 и ей не дано и она это понимает и я рада! Если вы себя ощущаете комфортно, то надо идти дальше и не бояться, а если есть сомнения, может лучше не продолжать, ведь купленные права не научат вождению.