Как заставить себя есть по утрам?

Ленок Нова Ученик (113), закрыт 17 лет назад
И чем грозит такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Luna Знаток (382) 17 лет назад
А смысл? Если тебе этт не нужно?
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
знаешь пару дней после шести вечера не есть, утром так жрать захочется
Ник Биров Гуру (2552) 17 лет назад
Не ужинать. Если не помогает не обедать.
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Не надо себя насиловать!! Всё равно к 11-12 дня проголодаешься!!
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
ужин перенеси на утро и не надо тогда насиловать себя :)))
Nitro Мастер (1779) 17 лет назад
сам долго не мог есть по утрам, но потом по немногу, по немногу - и теперь употребляю полноценный завтрак - что реально необходимо, если день предстоит тяжелый
Светлана Бабаева Гуру (4808) 17 лет назад
Как проснулась, выпей простой кипячёной воды. Пока умываешься и т. д. желудок запросит есть.
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
Я не ем по утрам,давольно долгое время (несколько лет),не чем вроде не грозит
svetik z Профи (690) 17 лет назад
грозит..болезнью желудка...
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Зачем себя насиловать. Мне тоже по утрам в рот ничего не лезет,только кофе или чай.
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
а как заставить себя не есть по утрам??
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
придумай что нибудь вкусное и быстрое. какаво например
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Когда я делала УЗИ мне врач сказал, что у меня хилый желочный пузырь, грит -ты наверное не завтракакешь? Блин, а я действительно раньше не завтракала. Короче летит желочный (желочь -расщепляет жиры), в организме если летит что-то одно, потом за собой влечет другое. Если кушать не можешь пей воду теплую с лимоном (*врач посоветовал)
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
стоит. Мне бабуля всегда гов. с утра бояз-но надо кушать. А застовлять себя не надо. Просто бутер лопать.
Rafaela Мудрец (13203) 17 лет назад
Нужно просто напросто приготовить себе завтрак и сесть спокойно позавтракать. Ну а если у тебя выходной сделай разгрузочный день - не завтракай и не обедай.
Владимир Гуру (2686) 17 лет назад
Не надо себя заставлять. Просто возьми и съешь.
Герда Профи (532) 17 лет назад
Вставай на полчаса раньше,принимай холодный душ,немного погодя с удовольствием позавтракаешь.А главное-не ужинай поздно,не успеешь до утра проголодаться.
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
может не стоит себя насиловать
Нюнюха Мыслитель (8267) 17 лет назад
насиловать себя точно не стоит - запихнутый "через силу" завтрак плохо переваривается, в рез-те - все те же желудочные заболевания.
а вот попробовать не ужинать - можно.
и водички обязательно выпить, когда встаешь
на самом деле многие по утрам пьют чай-кофе-воду, а есть все равно хотят часа через три.
ну и едят себе спокойно в буфете.