В каких героев фильмов вы были влюблены в детстве?

Лена Мастер (1869), закрыт 17 лет назад
я например любила Мальчиша-Кибальчиша из советского фильма, а потом мальчика из фильма "Полет навигатора" (если кто помнит)!!!!!
Лучший ответ
НБ Гуру (2739) 17 лет назад
А мне нравился Мишка Квакин из "Тимур и его команда", нас же всегда на плохих тянет :))))
Остальные ответы
Юлия Мастер (1028) 17 лет назад
А, я в актера и его роли - Александра Збруева
миМИКА Профи (657) 17 лет назад
Юрий Белов- в королеве бензокалонке он играл водителя автобуса (туристического)
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
в Дартаньяна, когда была ну очень маленькой, так любила его.
Albatros Мастер (1513) 17 лет назад
в Бритни в фильме перекресток
Источник: мозг
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 17 лет назад
в Петрова из фильма "Петров и Васечкин"))