Здравствуйте Купил за границей автомобиль АУДИ ОЛЛРОАД 2003 г

katolik Ученик (197), закрыт 17 лет назад
выпуска.На таможне потребовали экологический сертификат,обьяснив что автомобиля нетв списках сертифицированных авто. Подскажите ГДЕ И КАК получить такой сертификат?
Лучший ответ
oilmagnat Мыслитель (7577) 17 лет назад
Попробуй обратиться к официальным диллерам, они могут подсказать, или даже предложить его тебе купить (у них соответственно)
Остальные ответы
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Экологический сертификат можно получить в НАМИ. Стоимость этого удовольствия 3500 р