Люди SOS больше нет сил.

w e Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Муж регулярно изменяет. Я об этом знаю. Постоянно это разные женщины, каждый месяц . Перетрахал (Извините уже половину города) . Приходит ночью домой руки Целует говорит что жить без меня не может, а я просто молчу. Ядаже перестаю хотеть его как мужчину. Недостатка в мужском внимании я никогда не испытывала, но после свадьбы для меня единственным стал муж. Что мне делать?
Лучший ответ
Артем Семенов Мастер (1550) 17 лет назад
С другой стороны если так говорит, ну мол люблю все дела, значит любит, да и вообще чего в этом плохого пусть гуляет, вы так все думаете, что мужчины ваша собственность, он же ведь сам по себе, понятное дело тебе не приятно, кому бы было приятно в такой ситуации, мне кажется два варианта, первый просто понять что он не твоя собственность и отпустить, второй начать пилить, аж не хотелось второй способ советовать, поскольку он всё (ну т.е. ваши отношения) сломает. Так что задумайся, мне вообще кажется, что это всего лишь испытание, которое надо преодолеть внутри, так что посоветую тебе первый совет мой, да и вообще говоришь будто ядерный взрыв произошёл... Наверное побьёт тебя если ты ему изменишь ему... А так будь я девушкой поставил бы ему ультиматум и сказал бы, что мол я всё знаю и про Лену и про Вику так что хочешь того или нет я не плоха собой и смогу найти себе любовника... Он бедный аж озвереет от этих слов... Пойми, что для тебя важно секс или чувства, отсюда и пляши.
Остальные ответы
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
нифига себе... будь сильнее, зачем прогибатся на того, кто тебя просто в руках вертит?
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
Урод конечно. но тебе решать. моя бы выгнала. но что потом???
Пользователь удален Мыслитель (7586) 17 лет назад
Бежать!!!Быстро!!!Далеко!!!От него!!!
Александр Мастер (1145) 17 лет назад
Бедная ты несчастная!!!!Вот еслиб ты зарабатывала больше чем он, то ты бы так домой приходила!!
Лилу Профи (896) 17 лет назад
Развод и точка! Другого выхода нет! Найдешь себе другого замечательного мужа!
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
брось его у тя должно быть чувство собственного достоинства а он пускай трахается дальше с кем попало....
Пользователь удален Профи (817) 17 лет назад
а у тебя есть вторая жизнь, чтобы в этой терпеть такого ублюдка????
Андрей Гуру (3184) 17 лет назад
Если это постоянно, то похоже, что тебя устраивает.
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
А ты себя любишь? Если любишь - уходи!
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
поговори с ним....и пусть решает либо только ты либо развод
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
вот и вся любовь ваша
Пользователь удален Мастер (1718) 17 лет назад
Возьми себя в руки!! ! Пошли его на.. . небо за звёздочкой! Надо иметь хоть каплю уважения к себе! Чтобы тебя любили, надо любить СЕБЯ!!!! Запомни это и знай себе цену!!!!
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
нормальная терпеть не будет, а ты с гордостью несешь звание "ненормальная"!
мазахизм чистой воды. если терпишь до сих пор - значит еще не приперло, жди когда дотрахает оставшиеся полгорода и пойдет в область.
Людмила Черкасова Знаток (452) 17 лет назад
Ну ты даёшь! Нафиг такого урода! Люби себя, а не его, ты же видишь - он козёл!!! Выгоняй, развод, девичья фамилия!
Юлия Ляпина Ученик (104) 17 лет назад
да ты себя не уважаешь что ли совсем! ? как ты это терпишь! ? не порть себе жизнь! ну в крайнем случае, заведи роман на стороне, ему в ответ. пусть помучается
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
РАЗВЕСТИСЬ!!!! Нафига тебе кабель?? ? Ты что без него прожить не сможешь???? Если детей нет _РАЗВОДИСЬ!!!!
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Пока СПИДом не заразил?
А гепатитом?
Уважать и любить себя надо, барышня, а не быть тряпкой половой.
Жаль мне вас искренне: знать, терпеть, а еще обсуждать на всю страну...
стася солнцева Мастер (1077) 17 лет назад
До Свидание, он несет в дом заразу я бы с ним побрезгала даже за руку держаться, нужно уходить пока молодая.
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
Мне тебя искренне жаль, терпи.Он же это ценит. Был у меня один такой женатый, вернее и есть, ребенка мне сделал и хорош, еще отказывается верить, что это его ребенок!а жену его мне искрене жаль, у них тоже есть официальный ребенок, я ей не завидую и тебе тоже.