Кто знает: снимается-ли продолжение телесериала "Зачарованные"?

Любовь Капитанова Профи (889), закрыт 17 лет назад
Если "да", то когда его будут показывать в России?
Лучший ответ
Мари Мастер (1437) 17 лет назад
новых серий не будет. В Америке 8 сезон сняли последним. Да и история заканчивается, обязательно сегодня надо посмотреть! Я все серии на дисках купила, ну кроме 8 пока... Жаль конечно, но ведь 8 лет радости...
Остальные ответы
Кирилл Ходасевич Мастер (1161) 17 лет назад
К сожалению сегодня была предпоследняя серия.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
знаешь я очень люблю зачварованных ,а сколько тебе лет?и сейчас пошли самые классные серии