Кто такие сайентологи???

Пользователь удален Знаток (346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Хохрякова Гуру (2772) 17 лет назад
те кто занимается сейнтологией
Екатерина Найшулер Профи (718) 17 лет назад
Это такая секта, в Питере на Востания находится.
Андрей Мастер (1603) 17 лет назад
Сайентологи - это последователи идей Рона Хаббарда
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
секта, которая живёт по книге "Дианетика" Л. Рона Хаббарда
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
Я присоединяюсь к ответившим. Напишите лучше, почему интересуетесь.
eiju Мастер (2267) 17 лет назад
Секта... живет за счет средств вступающих в их ряды. Там что-то типа передать как можно больше имущества в пользу Саентологов...
Они верят в существование души(называют ее "титан"), и в карму(хотя, кажется иначе ее называют)... у них придуман обряд по очищению кармы от всякого плохого, что было в прошлых жизнях(титан ведь вечен), и этот обряд называется "клир".
Ходят слухи, что основатель Рон Хобард(или Хабард) вообще не включал финансовую сторону в свое учение, и что это нехорошие последователи всего его переиначили....
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
Американская секта. Девиз Хаббарта " Хочешь разбогатеть - создай свою религию"