Модное слово - харизма. Что в него вкладываете

Юля Мастер (1842), закрыт 17 лет назад
где-то прочитала.. . -это то что выделяет человека из толпы...
Лучший ответ
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
Это способность человека своей внешностью или манерой поведения производить впечатление на массы без, казалось бы, ярко выраженных внешних признаков..
Остальные ответы
Sveatoslav Stasiev Гуру (2969) 17 лет назад
Способность "заразить" массы своей точкой зрения.
Гитлер,Сталин...
А вообще смахивает на суггестию.
Trouble_Maker Мастер (1845) 17 лет назад
Внутреняя сила человека, способность повести за собой... что-то типа этого
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
ХАРИЗМА (греч. charisma милость, божественный дар), исключительная одаренность; харизматический лидер человек, наделенный в глазах его последователей авторитетом; харизма основана на исключительных качествах его личности мудрости, героизме, «святости».
Анастасия Дулова (Волосевич) Мастер (1140) 17 лет назад
Мне кажется, что это набор качеств (физических, душевных и духовных) и стилей поведения, причем не обязательно положительных, которые выделяют человека из толпы, из-за которых он становится интересным, привлекательным для других людей, часто вызывает доверие, восхищение и т.п.
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
У каждого человека через его мозг проходит время с определённой интенсивностью ( это. кстати, отличает человека от животного). И чем выше скорость прохождения времени у данного индивида, тем он умнее, уже может решать любую житейскую или какую другую проблему в несколько раз быстрее, чем обычный человек, т.е. этот человек обладает относительным временем, и тогда люди. почувсвовав в нём силу ( харизму) притягиваются к нему как магнитики. Чтобы этот человек не говорил , все , кто не обладает такой же скоростью мозга - будут на него смотреть раскрыв рот.