Что за лекарство зарин

зарин не лекарство, а отравляющий газ применяется в производстве химического оружия. Зари́н — изопропиловый эфир метилфторфосфоновой кислоты, применяется как боевое отравляющее вещество нервно-паралитического действия. Согласно Резолюции Совета безопасности ООН 687 от 1991 г. классифицирован, как оружие массового поражения. Производство и накопление зарина запрещены в соответствии с Конвенцией о химическом оружии 1993 г. Зарин представляет собой бесцветную или желтого цвета жидкость почти без запаха, что затрудняет обнаружение его по внешним признакам

ваапще то это отравляющий газ
классификацию не помню
http://ru.wikipedia.org/ тут попробуй найти

Тот газ который применяли в театре Норд-Ост

смешно) ) нервно-паралитический газ, а вылечивает от всех болячек раз и навсегда)

Прикольный вопрос!! ! Если не ошибаюсь вообще-то газ, Им в Японии людей травили в метро