Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как лучше делать оральный секс

Ксения Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Александр Мастер (1145) 17 лет назад
Делай лучше!!! Он оценит!!
Marina Профи (966) 17 лет назад
Мужчины! отвечайте! Мне тоже интересно!
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
да и мне тоже жутко интересно
дмитрий зуйков Мастер (1021) 17 лет назад
профессионально!!!!и совкусом!!!!
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
нежно и любя как будто у тя в руках самое дорогое
Elena Ученик (236) 17 лет назад
с любовью, нежностью и большим энтузиазмом...
Altera_Ego Знаток (297) 17 лет назад
Несколько тактик минета описано в книжке "Как стать сексуальной женщиной", ее можно найти в интернете.Например -"шелковый водоворот","Крылья бабочки".Сама по ней училась+практика+талант= я непревзойденный мастер минета!
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
В каждом случае по разному - одним нравитса нежно и ласково, другим больше нравитса с силой и резко. Есть девушки которые могут аж в горло пропустить его, вам не объяснить словами на сколько это здорово !!!Но предупреждаю - если парень себя не контралирует или к вам относитса как к игрушке и не более НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ !!!если он груб и себя не контролирует - может повредить серьезно связки !!!А если все супер - он этого никогда не забудет !! Уж поверьте тому кому это делали - просто умираеш от удовольствия. (ну блин, опять не до работы :( )
... Профи (583) 17 лет назад
На самом деле, найдя такой вопрос хотелось посмотреть ответы мужской половины человечества...а не ответить на него....и мы ожидаем, что имеено здесь найдется "Руководство о незабвенном":)
Мужчины, откройте свои тайны!!!!
Расскажите нам....Мы ведь не можем этого чувствовать....
Похожие вопросы