Интересно а существует ли реально твоя вторая половинка или это само иллюзия?

Александра Сизова Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
Сушествует легенда:
Что человека было вдвое больше
Четыре ноги и четыре руки
Но разгневались Боги, разделили его пополам
И теперь постоянно в дороге
Половинок своих нам искать сужденно
Остальные ответы
Albatros Мастер (1513) 17 лет назад
сушествует реально
Источник: мозг
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
вроде живет где-то
Пользователь удален Мастер (1718) 17 лет назад
Только искать ее долго надо и не каждый находит... Закон жизни!
ariostea@mail.ru Профи (540) 17 лет назад
Думаю что человек не должен быть половинчатым!
А шанс повстречать близкого по духу и понимающего человека!!!!
ВСЕГДА ЕСТЬ ГЛАВНОЕ В ЭТО ВЕРИТЬ
Кэтрин Знаток (275) 17 лет назад
Для каждого человека существует вторая половинка и это не иллюзия...А еще их может быть много....
Умка Мастер (1504) 17 лет назад
Есть такая теория, что у каждого на этой планете есть своя половина.... кто-то встречает ее.... кто-то так и не находит. Я думаю все зависит от твоего отношения к человеку.... если вы любите друг друга... разве вы уже не половинки одного целого?...
Аверкий Кравченко Мастер (1796) 17 лет назад
Это иллюзия, которая иногда кажется реальностью.