объясните, почему когда отвечаешь на вопрос, вопросом вам говорят -ты что еврей, где связь?

Жанна Д'арк Мастер (1230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
это просто особенность СОВЕТСКИХ евреев, постоянно отвечать вопросом на вопрос, причём уже в самом вопросе на вопрос содержится ответ! у евреев других стран такой особенности нет... оно и понятно, столько лет быть под постоянным официальным и неофициальным прессом...впрочем, Жанна, если Вам сказали, что Вы еврейка - что в этом плохого? вот Вам образец ответа вопросом на вопрос.. и пусть мне скажут, что я еврей.. я только гордиться этим буду!
Остальные ответы
Foxy Профи (977) 17 лет назад
потому что только евреи отвечают вопросом на вопрос
elektro Мастер (1922) 17 лет назад
наверно культура общения разная
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 17 лет назад
связь в постели.пусть завидуют
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
А зачем вам связь? :)
(еврей)
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
потому же что и в кране нет воды
и народ русский споили
и колбасу нашу украли
* Гуру (4277) 17 лет назад
Анегдот помнишь???
У еврея спрашивают:
- Почему все евреи на вопрос отвечают вопросом?
- А кто вам такое сказал?
Stella Гуру (4214) 17 лет назад
Потому что они всех на*бывают и от хитро*опости своей ожидают этого и от других. Поэтому даже на самый безобидный вопрос они могут ответить вопросом. Вдруг в этот раз хотят на*бать их?!
Герберы Профи (949) 17 лет назад
У меня такая же привычка по жизни...уж очень сладко кажется то к чему ты привыкаешь,что избавиться от нее оч трудно...

ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ...
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Да ладно уж все на евреев сваливать, а то у русских такой манеры нет.
Хотят считать евреем, пусть считают, еще историк Валишевский в начале 19 века писал, что русский мужик хуже еврея, где еврей с трудом заработает рубль русский заработает три и еще уворовать попытается.
В чужом глазу соринки русские любят высматривать, а бревна в собственных побоку
danag Знаток (424) 17 лет назад
Есть старый добрый еврейский анекдот:
- Дорогой ты меня любишь?
- Почему?
Анекдот дурацкий но прикольный, от своей бывшей столько аплеух получал...
Меня правда тоже знакомые евреем кликают. Почему?