В красиво одетого парня девушки влюбляются больше?

Denver Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Нужно ли для того чтобы нравится девушкам носить одеватся в дорогие одежды?
Лучший ответ
Токжан Закарина Знаток (290) 17 лет назад
Нет. Умные девушки не обращают внимания на такие мелочи, как одежда, прическа, обувь. Умные девушки, обратив внимание на парня, который им понравился и завязав с ним отношения, со временем сами оденут, причешут и переделают его по своему вкусу. Но сделают это ненавязчиво, так, чтобы он думал, что он сам додумался и переменился.
Главное, чтобы была "фактура" для работы. А остальное - приложится. И еще, девушка обязательно должна быть умной, тогда точно все ништяк будет!
Остальные ответы
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
нет не особо это главное ,самое главное быть опрятным, свежочком,бодрячком!
Анна Ученик (229) 17 лет назад
Главное чистота,опрятность, улыбка и доброжелательность))
Евгения Герасимова Гуру (3409) 17 лет назад
ну может не в доргие, но прилично, модно, опрятно - это точно)) От одежды многое зависит, что бы там ни говорили))
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
носи то что тебе нравится, найдешь свою половинку в любом случаи
Kashtanka78 Профи (523) 17 лет назад
Влюбляются ли, не знаю, но внимание обращают, точно.
Irina M Мастер (1571) 17 лет назад
Не обязательно дорогие, главное быть опрятным и носить то что тебе действительно идет! ! А не мешковитые штаны и грязные не глаженные рубахи!!
***** ***** Мастер (1302) 17 лет назад
Встречают по одешке, а провожают....Главное не дорого, а опрятно.Это мое мнение.
Пользователь удален Профи (799) 17 лет назад
Конечно:)Я когда знакомлюсь с парнем, первым делым смотрю на лэйб
Helen Гуру (3587) 17 лет назад
дорогие не обязательно,главное что бы со вкусом
Владимир Петененков Знаток (486) 17 лет назад
самое важно то что внутри, а не обертка.. . гавнишко оно и в платине говнишко
волшебная фея Мудрец (10335) 17 лет назад
мне нравятся мужчины в костюмах,
И даже если полный урод, костюм очень красит!!!
leonida matule Ученик (181) 17 лет назад
если он красив и внутри
Юлия Ляпина Ученик (104) 17 лет назад
конечно! хотя всегда говорят, что внешность не главное, это враньё!!! я смогу любого переубедить! ведь когда идёшь хотя бы просто по улице, обрашаешь внимание на внешность человека. ты ещё не знаешь его внутренний мир, а прикид ты видишь клёвый. хочется познакомиться, знакомишься, завязываются отношения... всегда приятно, когда с тобой ухоженный парень!
Алексей Оселедько Ученик (131) 17 лет назад
Красота обманчива,ей можно любоваться,но так же от нее можно обжеться!!!!
Колючка)) Ученик (131) 17 лет назад
Ну приведу такой пример: Сидят в ресторане 2 парня. Один одет дорого... НО не со вкусом!!!!Другой одет простенько... НО он опрятный и одет со вкусом!!!!
Ну представь картину где сидит парень в джинсах от Гучи, а лицо не умытое!!!!Представил? А теперь того проосьтенько одеттго, но главное он опрятный! Да на него смотреть даже приятней! Вот и суди! =)
Оленька Ученик (165) 17 лет назад
Думаю, что если парень одет классно , модно и все это ему еще и идет-то это просто СУПЕР! Надо чем то выделяться из толпы, если ты не красавчик, то м.б. у тебя классная майка или джинсы, или ты классно поешь, а еще лучше танцуешь или ты знаешь по именам всю футбольную команду.
LK Знаток (279) 17 лет назад
Нет. Не обязательно. Есть куча парней, которых хоть одевай, хоть не одевай - они все равно стремные.
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
встречают по одежке!