Маникюр для мужчин-это необходимость?

Sergey Мастер (1776), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо LilooМастер (1187)
Надеюсь, что имеет место понимание, что маникюр- это прежде всего "ухоженные" руки,
т. е с чистыми , обработанными и постриженными (в случае с мужчинами) ногтями
Лучший ответ
Liloo Мыслитель (5661) 17 лет назад
Надеюсь, что имеет место понимание, что маникюр- это прежде всего "ухоженные" руки,
т. е с чистыми , обработанными и постриженными (в случае с мужчинами) ногтями, не обязательно их отращивать и наводить полировку..!))).
Конечно - ничего плохого в мужском маникюре нет, (если все в меру).
Уж точно приятнее смотреть и иметь дело с ТАКИМИ руками, а не с грязными, заскорузлыми, с колючими мозолями и заусенцами, и черными ногтями...)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
это так же нормально как и то что мужчиты стригутся
burav4ik tumenskiy Знаток (281) 17 лет назад
если ты уважаешь своих деловых партнеров, то ДА!.
Алла Волкевич Профи (730) 17 лет назад
нет - это приятно, когда к тебе прикасаются ухоженными руками
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
если с руками совсем все плохо, то да.
Но абсолютно ухоженные руки - это как-то настораживает.
liz Знаток (490) 17 лет назад
ухоженные руки - всегда плюс!!!!
Подольч@нк@ Оракул (72142) 17 лет назад
Это конечно не необходимость,но ухоженные руки это приятно ))
Андрей Мастер (1602) 17 лет назад
Неважно, для мужчины или для женщины. Маникюр - это, в первую очередь, личная гигиена. И уже потом красота. А вот красить ногти не рекомендую
Luna Знаток (382) 17 лет назад
Для людей бизнеса-это забота о себе+уважение к партнерам+дань моде
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
Не знаю, считать это маникюром или нет, но ногти должны быть чистыми, подстриженными, пальцы без заусениц, руки чистые.
Это и красиво, и для здоровья полезней!
И можно делать это самостоятельно, необязательно в салон красоты ходить!
Оленька Ученик (165) 17 лет назад
Думаю,
что элементарный уход за руками, своими силами, будет достаточно.Но если работа... не позволяет никаких недостатков, даже мелких, то можно воспользрваться услугой мастера.
Пользователь удален Мастер (1854) 17 лет назад
А мне нравится когда у мужчины ухоженные руки... сильные и ухоженнные
Я мужу как-то делала раз один ))) было супер, но он потом отказался )) видимо по тем причинам, что большинство мужчин...мол не мужское ))) но это же не краснм лаком красить...это же просто аккуратно, чистенько,подстрижено, покрыто защитным лаком..который даже цвет никакой не дает, а ногти только укрепляет
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Для мужчин - нет. Для пидоров - необходимость.
Александр Кудрявцев Мастер (2328) 17 лет назад
Чистые руки и ногти, это также необходимо для мужика, как чистые зубы
и,простите, член
Оля Болсуновская Мастер (1495) 17 лет назад
Это не обходимость,но очень желательно это делать!А что тут такого?Девушкам нравятся опрятные мужчины,а не те,у кого под ногтями ГРЯЗЬ!
Я Ваш Бог Просветленный (21768) 17 лет назад
я просто ножницами постригаю, нормально мне нравится... а всякие пилочки, педикюры маникюры эт не для меня