Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про женитьбу

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
..
Скажите, я аот уже давольно долго работаю альфонсом, мне эта работа нравиться. Как я начал этим заниматься не скажу, жизнь заставила.. .
Так вот перейду к вопросу. есть у меня девушка любимая, она нормально относиться к моей работе, она носит моего реенка, а замуж за меня не хочет, что мне делать?
Лучший ответ
Ведьмочка Ученик (214) 17 лет назад
Затащи ее насильно в зас, может поможет..
Остальные ответы
Влади Бокк Знаток (430) 17 лет назад
Не удевляйся....твоя работа это быть всегда одиноким но с бабами
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
вырви собственное сердце и скушай его....
Светлана Мастер (1780) 17 лет назад
Бросай свое занятие, потому что останешься навсегда один!
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
А кто б хотел.мы по большей части собственницы,чтобы не говорили.ты бы хотел жениться на девушке,у которой кроме тебя ещё 10 мужиков?а вообще-найди нормальную работу,что потом будешь ребёнку рассказывать?
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
с твоей работой быстро выходят на пенсию... нет гарантий на будущее, она правильно делает, что не выходит за тебя... что ты сможешь предложить ей и вашему ребёнку через лет 10?...любовь-любовью, а обед по расписанию))))
Елизавета Сергеева Мыслитель (6088) 17 лет назад
просто она не доверяет тебе , ведь ты так много врешь другим , что она уже запуталась
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
Конешно не хочет,найди другую работу для начала.
Anyta Мастер (1159) 17 лет назад
Ненавижу альфонсов и советовать ничего не буду,это жизнь тебя наказывает)))
Ант Мастер (1702) 17 лет назад
поганая у тебя работа, к этому надо иметь призвание :-)
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
Если не хочешь бросать работу, значит ты не любишь эту девушку, так как свои интересы у тебя превыше других. Я бы на месте девушки ни за что не вышла замуж за такого.