Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезен утриний секс?

qpecc Мастер (1677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Швин(Карловская) Гуру (3088) 17 лет назад
Вопрос к тем,кто говорит,что секс по утрам вреден:а вы после того как занимались утром сексом(если занимались вообще)чувствовали себя плохо?Вряд ли!
Или те,кто говорит,что лучше поспать,чем заниматься сексом.Понимаю,иной раз так вломы просыпаться....но как представишь,что как приятно заняться сексом по-утрам....отбрасываешь на фиг мысли о сне....
Утренний секс будит,дает вам огромный заряд энергии....
Занимайтесь сексом всегда:утром,днем,вечером,ночью!!!!
Остальные ответы
Алёнка Профи (932) 17 лет назад
Он приятен - этого достаточно...
Влади Бокк Знаток (430) 17 лет назад
Поднимает настроение.... и скидывает всю отрицательную энергию
Роман Николаевич Знаток (405) 17 лет назад
Секс по утрам не только вреден но даже полезен.
Elena Ученик (236) 17 лет назад
заряжает настроением, позитивом на целый день... до вечера
forum Гуру (4440) 17 лет назад
хорошим настроением на оставшийся день)))
Мария Петухова Мастер (1222) 17 лет назад
эта самая лучшая зарядка!
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
Он полезен во всем и особенно ,если женщина хочет ребенка..,то утренний секс поможет ей забеременеть очень быстро
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Не вреден. Только онемает время, и ты опаздываешь на работу, и тебе потом отчитывают
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
поднимает настроение,повышает энергичность,тоесть ты становишься,бодрее,веселее....
Ант Мастер (1702) 17 лет назад
заряд бодрости и хорошего настроения
Аленка Мастер (1339) 17 лет назад
насчет полезности не уверена, а вот будит он хорошо, потрясут тебя мирно спящую минут эдак надцать, а так жалко эти надцать....лучше бы поспать))
Эдуард Знаток (288) 17 лет назад
Утренний секс, и целый день обеспечен хорошим настроением! А можно ещё и в течении дня
Пользователь удален Мудрец (14855) 17 лет назад
После утреннего секся легко опять засыпается.
Вот такое удобство.
Phioletovaya Гуру (2511) 17 лет назад
секс полезен всегда в первую очередь тем, что это секс!!! а вот чем он может быть вреден, вообще ума не приложу:)))
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
утринийсекс содержит много витаминов и полезных веществ....
Сергей Рыжов Знаток (346) 17 лет назад
хорошее настроение на весь день
* Мыслитель (7433) 17 лет назад
С утра самого чувствуешь себя победителем, а ещё, что ты успел уже с утра больше, чем остальные ;))))
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Секс полезен всегда,разгоняет кровь,улучшает настроение