Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я оскрабил секритаршу ген

Весенний Красавчик Ученик (112), закрыт 17 лет назад
директора. Чем для меня это чревато Что мне делать А идти извенятся я не собираюсь, она сама виновата Я это сделал спарведливо!
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
Ну и держись этой позиции. Если не виноват -чего дергаешься?
Лёля Мастер (2350) 17 лет назад
Неосмотрительно как-то, эмоциями еще никто ничего не добивался.
Luna Знаток (382) 17 лет назад
Сиди- жди вызова! Я бы извинилась не потому что она-секретарша шефа,а потому что она-женщина!И,как говорят французы,если женщина виновата,стоит попросить у нее прощения!
Sergei Варгнес Профи (947) 17 лет назад
Забей, хотя врага при плохом раскладе завел неплохого. Смотри по ситуации - может разрулиш акуратно
Анна Ученик (229) 17 лет назад
Будь мужчиной, извинись, даже если не прав
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (4826) 17 лет назад
Думаю, что секретаршу теперь выгонят, а ты будешь исполнять ее функции. так что, будь готов к смене ориентации!
Печатать документы за комп я бы тебя точно не пустил...
H Профи (508) 17 лет назад
Забей. Она к те первая прийдет с какой то просьбой....
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
Если будут разборки, так и скажи о некомпетенции секретаря
Natali Natali Гуру (3561) 17 лет назад
вы же не ген. директора оскорбили, а всего-навсего секретаря... или вы настолько уверены, что она так близко к телу ген. директора, что теперь переживаете? если так, то вам ген. припомнит... она пожалуется... и вам предстоит с ним разговор... а если она не близка, то просто может "забыть" про какие-то ваши пожелания и просьбы... так что придется самому все делать... ее теперь не привлекать в вашей работе даже косвенно... женщины - существа злопамятные)))
к стати....вы оскорбили ее еще раз словом секретарша)))
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Если ты действительно прав, то не чего страшново, она новерно и так поняла ,что не прова
Но если ты ошибаешся,то тогда надо извиниться!!!
Может Вы вдваём не правы ? Может лучше извениться?
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
Оскарбил, это уже НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!тем более женщину. Это раз, а потом подойдешь к ней с какой-нибудь просьбой типа факс отослать, а она тебе его так отошлет, с тобою вместе! Мы девушки не злопамятные, как это... ЗЛЫЕ и ПАМЯТЬ хорошая! Извиняйся, скажи, что все бывает
1 Профи (893) 17 лет назад
Оскорблять ни вкоем случае нельзя, хоть это секретарь генерального или уборщица. Именно в этом ты не прав. Если она была не права - объясни ей, опираясь на компетенцию, и не оскорбил получится, а просто высказал своё мнение.
Похожие вопросы