Подскажите пожалуйста какое-нибудь необычное поздравление на свадьбу.

Умка Мастер (1504), закрыт 17 лет назад
Можно шуточное. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
на казахском жена - невеста - это" келин" "жолдас" "айел" и еще одно "ЗАЙЫБ"
так и поздравь ее что она стала ЗА ЙЫБы
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
пожелай скорейшего развода....скандал и веселуха обеспечена.
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
Слушай! Куча сайтов! ПОЗОРНО такое спрашивать!!!
В поисковик вбей "свадьба" - он сам выдаст ссылки!
http://otvet.mail.ru/question/1252427/
Евгений Гуру (4569) 17 лет назад
Любой брак продлится долго если он заключен "на небесах" и я надеюсь что сегодня кто-то свыше дал свое благословение на ваш союз. искренне желаю вам чтобы ваша семейная жизнь сложилась хорошо, жили долго счастливо и богато, чтобы вы всегда оставались такими же любящими друг друга как сегодня.
тока не говори ничего про детей....убитая тема.