Что вы можете сказать про японскую кухню?

Мария Колосова Мастер (1697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
достаточно легкая пища, но очень сытная
Остальные ответы
Михаил Мельник Профи (719) 17 лет назад
Великолепно. Особенно сасими.
Светик Мастер (2496) 17 лет назад
мне очень нравятся ролы с угрем
Алла Волкевич Профи (730) 17 лет назад
суши брать побаиваюсь, но роллы беру всегда. Люблю я их
Ирина Дабижук Мастер (1719) 17 лет назад
Вкусно и необычно - это и привлекает
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
про японскую кухню в общем - она самая сбалансированная. Ведь не зря Япония - страна, где самая длинная продолжительность жизни. Особенно для женщин, у японок нет целлюлита, сама видела...= ) в общем она супер, только не садись на японскую диету (ту которая на 13 или 14 дней) там рацион мало чем похож на японский
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
необычно,полезно ,красиво но невкусно!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6004) 17 лет назад
Обажаю Японскую кухню очень очень
Абрам Синайский Ученик (191) 17 лет назад
Из японской кухни стоит оставить вино, мраморную говядину, способ жарки овощей и мяса и рыбы на открытом огне, способ готовки риса. Водоросли пугают. Роллы - гадость. Суси - рис вкусный, а рыбу в России есть не стоит.
Основной смысл сырой рыбы - её свежесть, кто был на рыбалке знает чем отличается только что пойманая рыба от замороженной. В Японии рыба для суси подаётся не позже чем через 8 часов после её умерщвления и хранится во льду. У нас рыбав "японских" ресторанах - помойка. Возможно это не относится к очень дорогим заведениям.
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
Ну вот здесь доходчиво написано:

http://us-in.net/sushi.shtml

и картинка есть.