Влияют ли семечки на лишний вес Можно ли лопать семечки сколько угодно, отказывая себе в другой пище

Emelya Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Бросил курить - жру семечки, боюсь набрать лишний вес...
Дополнен 17 лет назад
-----
Огромное спасибо первым троим ответившим! Вопрос расскрыт...
Всем кто хочет бросить курить советую книгу аллена карра "Легкий способ бросить курить", ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Доктор Эдвард Профи (671) 17 лет назад
Семечки очень калорийны - 100 гр дает 500 ккал, это четверть суточной потребности для лица среднего возраста и веса.
Купите гомеопатическое средство - Табакум (разведение 3или6). При появлении тяги 3 гранулы Табакума под язык. Итак 5-6 раз в день. .Хороший эффект после психотерапии, иглотреапии. Голограммотерапия (см www.doctoredward.ru)- консультация и собеседование бесплатное
Остальные ответы
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
Влияют! и еще как!
Семечки в разряде самой высококоллорийной пищи!
Нина Макарова Мастер (1786) 17 лет назад
Молодец, что бросил курить, конечно, семечки калорийные, постарайся постепенно сократить их количество, удачи!