Как использовать землю в окресностях Чернобыля?

Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
посадить туда табак, а потом на сигаретах написать "Минздрав в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ...!"
Остальные ответы
Лисёна Лисёнчатая Мыслитель (8377) 17 лет назад
Посылать туда врагов на отдых
artemonishe Мастер (1456) 17 лет назад
Вы наверное не людей сюда любить залезли а землю, по поводу земли прошу вас в соответствующую комнату!!!!
Пользователь удален Профи (817) 17 лет назад
как минимум, запретить с нее что-либо вывозить, усилить контроль
а так, можно проводить научные опыты и тестирование
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Надо построить там термитники и развести муравьедов, которых потом можно будет использовать заместо левреток :)))
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
та самая категория вопросов
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 17 лет назад
расфосавать по урнам и ...продавать туристам!)))))))