Рак(ж)+Козерог(М)=?

Eva Ученик (228), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 17 лет назад
Ну не так категорично )))) Ведь то что Вы называете - это только по солнцу, е сть ведь и ещё планеты, вот Вам ссылка, читайте смотритеhttp://astro-online.ru/synastry.html
Остальные ответы
ALIUS Гуру (3879) 17 лет назад
НИКОГДА! ЭТО два полярных знака зодиака! ОНИ не совместимы!
Оксана Левандович Гуру (3833) 17 лет назад
2 противоположных знака. Вас тянет друг к другу, как притягиваются противопаоложности. Вы смотритесь друг друга как в зеркало, но видете там не только свои достоинства, но и свои недостатки. А ничего так не раздражает человека, как видеть в другом свои же недостатки.