как можно привлечь внимание девушки если ты не в её интересе?

Андрей Ученик (128), закрыт 17 лет назад
ВОТЪ!
Лучший ответ
Valery M Vafin Гуру (3580) 17 лет назад
Можно, можно - женщины любят настойчивых, но главное, что бы не навязчиво энто было, мягко и красиво все:)

Главное начать -там видно будет:)
Остальные ответы
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
показать свою истинную сущность - поймать и избить хулигана на её глазах, тащить автомобиль одним мизинцем и зачитывать Аристотеля наизусть
Пользователь удален Гуру (2534) 17 лет назад
покраситься зеленой краской, тогда точно внимание привлечешь )))
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
Ну оно тебе надо?
Или хочется покорять недоступные вершины?
Нужно девушку изучить сначала... потом стать ей незаменимым другом...постепенно...а потом вдруг БАЦ! и бросить ее...сама бегать за тобой начнет...но процесс долгий
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
На свидание пригласи! ЦВЕТЫ, хоть не забудь!
Можешь прикальнуться: если она откажет, скажи, что ТАКОЕ про нее слышал, а расскакжешь, если она придет! А если придет - расскажи о том, какая она умница, красавица итд!
Icy Мастер (1084) 17 лет назад
Видимо никак, увы...
Илья Румянцев Профи (582) 17 лет назад
можно привлечь чисто внимание! и все разными спосабами....но если ты ваще ей ненравишься..то как нестарайся она небудет стобой ...хоть ты абосрись =))
Юля Мастер (1842) 17 лет назад
нестандартым мышлением, покорить своим внутренним миром,
Стася Мастер (2490) 17 лет назад
Как сделать, чтобы Вас полюбили? Дайте тому, кого Вы хотите очаровать, основания для довольства собой.
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Никак. Можно просто с ней общяться. Может она изменить взгляды на свой вкус.