стрелец+водолей=?

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлечка Профи (732) 17 лет назад
В моем случае ничего хорошего не получилось... Я - Водолей, а мой мужчина - Стрелец. Мы не сошлись в эмоциях: он крайне эмоционален и чувствителен, а я хладнокровная и насмешливая. Меня сначала это смешило, а потом стало раздражать. Мы расстались...

Но это частный случай. В любом другом случае все может быть очень хорошо. Так что удачи!!!