Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По Вашим просьбам побывал в 2050-м! Господа, нам есть для чего жить! Я к примеру стану известным писателем!

Заводной Апельсин Мыслитель (6320), закрыт 17 лет назад
А как сложится Ваша судьба, как думаете, на что надеетесь?
Лучший ответ
Юлия Гуру (4747) 17 лет назад
А чего меня не взял?
Остальные ответы
Влади Бокк Знаток (430) 17 лет назад
Надеюсь не париться в офисе а буду дома и на меня будут париться....
Пушкарева Мастер (1871) 17 лет назад
Хороший утренний вопрос!!!!Я бы очень хотела ,но может не в 2050-м,а пораньше стать призидентом нашей страны!!!
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
Привет))), я в 2050 не бывал, врать не буду.. Но ночью я попал в 1941-ый....Я наверное фашистом скоро буду...
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
Вышли той дряни, которую ты куришь? Я тоже хочу в будущее...