Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

нарушения менструационного цикла, чё делать, то?

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 17 лет назад
Я переехала в др. страну, это может ли влиять?
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Да не!! Всё будет О.К!!
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Если там другой климат - да ! Или просто стресс с переездом
MooNRoo Гуру (4681) 17 лет назад
может влиять и перезд и стресс и все что угодно.
Но лучше, все-таки к врачу....
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
Конечно климат там и т.п....Ну помойму нечего страшного..Наладится!
BAKSY Профи (846) 17 лет назад
Идти к врачу,причины могут быть разные,вплоть до винерических заболеваний....так что не откладывай с этим делом
Андрей Профи (992) 17 лет назад
не слушай ни кого и иди к гинекологу
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Предохраняться.... Хотя уже может быть поздно. Короче, на крайняк сделай тест на беременность. Если отрицательный - не парься и просто жди.
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
вряд ли это из-за переезда 8/...
лучше сходи к гинекологу, т.к. у каждой девушки это индивидуально.
ты могла застудить себе чё-нить
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Не ссы, это аклиматизация. Организм должен привыкнуть к перемене климата, все уладится.
лера Мастер (2421) 17 лет назад
занимайся больше сексом и три месяча попей таблетки от зачатия они востановят цикл передохни 3 месяца и снова пей
Юлечка Профи (732) 17 лет назад
Лучше всего к врачу сходить. И тест не помешает сделать... Восстановить цикл помогают низкогормональные контрацептивы, такие как Логест или Линдинет. Но не затягивай, действуй. Удачи и здоровья!!!
Ольга Не скажу Профи (775) 17 лет назад
Если сильно и давно нарушился выяснить у специалистов причину. Может гормональный сбой, может проблемы со щитовидкой, а может здоровье....
Сагайда Екатерина Мастер (2007) 17 лет назад
Не переживай!Это так твой организим ответил на смену климата! Все обязательно наладится, попей витамины!!!!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Твой режим дня и нагрузки можно назвать здоровым образом жизни?
Причина возможно и в этом
Елена Иванова Знаток (375) 17 лет назад
Сходи к врачу - любая информация о твоем здоровье лучше, чем неведение
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Конечно,смена климата может влиять на менструальный цикл,а так же могут и нервы влиять,которые вы себе потратили пока туда переезжали.Надо обратиться к гинекологу,сдать мазки,обследоваться.Мне гинеколог выписывала уколы с витамином В1,при стрессе и сбое цикла.Мне помогло.
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
У меня похожая проблема. Мне 43 и тишина с этим делом уже с марта. Я ходила к врачу, просто чтобы узнать, что со мной. сделали пару анализов, УЗИ и оказалось, что это предменопауза. Такое бывает. Мне предложили гормонозаменяющую терапию, но я отказалась, потому что не хочу от неё растолстеть, как корова, или стать мужеподобной. Схожу ещё к другим врачам, буду правильно питаться, пить витамины и заниматься спортом. Не собираюсь соглашаться с диагнозом.
Так что советую для начала сходить на приём к врачу, можно ни к одному, а потом делать свои выводы.
Похожие вопросы